2. Bundesliga Herren 2022/2023

1 - 9
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen vs Hülser SV Krefeld

5 - 4
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

SGR Darmstadt vs SG Blue Lions

15:00
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen vs SG Blue Lions

15:30
Böhlitz-Ehrenberg

RHC Aufbau Böhlitz-Ehrenberg vs SC Bison Calenberg

15:30
Berlin, Lilli-Hennoch-Sporthalle

RSG Berlin vs SGR Darmstadt

17:00

ERSC Schwerte vs Hülser SV Krefeld

15:00
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

SGR Darmstadt vs RHC Aufbau Böhlitz-Ehrenberg

15:30
Springe

SC Bison Calenberg vs ERSC Schwerte

15:30
Böhlitz-Ehrenberg

RHC Aufbau Böhlitz-Ehrenberg vs SG Blue Lions

16:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

Hülser SV Krefeld vs RSG Berlin

15:00
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

SGR Darmstadt vs RHC Recklinghausen

15:30
Böhlitz-Ehrenberg

RHC Aufbau Böhlitz-Ehrenberg vs Hülser SV Krefeld

15:30
Berlin, Lilli-Hennoch-Sporthalle

RSG Berlin vs RHC Recklinghausen

15:30
Springe

SC Bison Calenberg vs SGR Darmstadt

17:00

ERSC Schwerte vs RSG Berlin

16:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

Hülser SV Krefeld vs SC Bison Calenberg

17:00

ERSC Schwerte vs SG Blue Lions

15:00
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

SGR Darmstadt vs ERSC Schwerte

15:00
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen vs RHC Aufbau Böhlitz-Ehrenberg

15:30
Berlin, Lilli-Hennoch-Sporthalle

RSG Berlin vs RHC Aufbau Böhlitz-Ehrenberg

16:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

Hülser SV Krefeld vs SGR Darmstadt

17:00

ERSC Schwerte vs RHC Recklinghausen

00:00

SG Blue Lions vs ERSC Schwerte

15:30

SG Blue Lions vs SC Bison Calenberg

15:00
Chemnitz, Sachsenhalle

SG Blue Lions vs Hülser SV Krefeld

15:00
Gera - Pandorfhalle

SG Blue Lions vs RSG Berlin

15:00
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

SGR Darmstadt vs SC Bison Calenberg

16:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

Hülser SV Krefeld vs RHC Recklinghausen

17:00

ERSC Schwerte vs RHC Aufbau Böhlitz-Ehrenberg

15:00
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen vs SC Bison Calenberg

15:30
Berlin, Lilli-Hennoch-Sporthalle

RSG Berlin vs ERSC Schwerte

16:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

Hülser SV Krefeld vs RHC Aufbau Böhlitz-Ehrenberg

00:00
Gera - Pandorfhalle

SG Blue Lions vs RHC Recklinghausen

15:30
Springe

SC Bison Calenberg vs RHC Aufbau Böhlitz-Ehrenberg

16:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

Hülser SV Krefeld vs ERSC Schwerte

15:00
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

SGR Darmstadt vs RSG Berlin

00:00
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen vs RSG Berlin

15:30
Springe

SC Bison Calenberg vs Hülser SV Krefeld

00:00
Gera - Pandorfhalle

SG Blue Lions vs RHC Aufbau Böhlitz-Ehrenberg

15:00
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen vs SGR Darmstadt

15:30
Berlin, Lilli-Hennoch-Sporthalle

RSG Berlin vs Hülser SV Krefeld

17:00

ERSC Schwerte vs SC Bison Calenberg

15:00
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen vs ERSC Schwerte

15:30
Springe

SC Bison Calenberg vs SG Blue Lions

15:30
Böhlitz-Ehrenberg

RHC Aufbau Böhlitz-Ehrenberg vs RSG Berlin

15:00
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

SGR Darmstadt vs Hülser SV Krefeld

15:30
Böhlitz-Ehrenberg

RHC Aufbau Böhlitz-Ehrenberg vs ERSC Schwerte

15:30
Böhlitz-Ehrenberg

RHC Aufbau Böhlitz-Ehrenberg vs SGR Darmstadt

00:00
Chemnitz, Sachsenhalle

SG Blue Lions vs SGR Darmstadt

15:30
Berlin, Lilli-Hennoch-Sporthalle

RSG Berlin vs SC Bison Calenberg

15:30
Böhlitz-Ehrenberg

RHC Aufbau Böhlitz-Ehrenberg vs RHC Recklinghausen

16:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

Hülser SV Krefeld vs SG Blue Lions

17:00

ERSC Schwerte vs SGR Darmstadt