SPORTKOMMISSION

1. Vorsitzender
Sportkommission Rollhockey
Thomas Ullrich
E-Mail: thomas.ullrich@driv.de
stellv. Vorsitzender
Sportkommission Rollhockey
Torsten Flössel
E-Mail: floessel@driv.de
Jugend Fachwart
Rollhockey
Claudia Reinert
E-Mail: claudia.reinert@rollhockey.de

Vorstand Leistungssport &
Koordination der Nationalteams Herren

Vorstand Leistungssport &
Koordination der Nationalteams Damen

Ralf Henke                                                                E-Mail: ralf.henke@rollhockey.de

Dr. Nicole Paczia                                                      E-Mail: nicole.paczia@rollhockey.de

Vorstand Aus- & WeiterbildungRalph Stenger
E-Mail: ralph.stenger@rollhockey.de
Vorstand Marketing
Reinhold Luerweg
Mobil: 0171 64 07 566
E-Mail: marketing@rollhockey.de
Vorstand FinanzenGeorg Feldhoff
E-Mail: georg.feldhoff@rollhockey.de

Aktiven Sprecher

Aktiven Sprecherin

Lucas Karschau
E-Mail: lucas.karschau@rollhockey.de

Katharina Neubert
E-Mail: katharina.neubert@rollhockey.de

Vorstand SchiedsrichterwesenWolfgang Nuber                                                        E-Mail: nuber@driv.de
Passstelle SK-RollhockeyMelanie Krämer
E-Mail: passstelle@rollhockey.de
Vorsitzender DisziplinarkommissionStefan Zeiß
E-Mail: disziplinar-kommission@rollhockey.de