U13-Landesmeisterschaft NRW 2022/2023

10:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

Hülser SV Krefeld vs RESG Walsum

10:00
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg vs SK Germania Herringen

11:00
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid vs RHC Recklinghausen

11:00

VfL Hüls vs TuS Düsseldorf Nord

12:30
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid vs SK Germania Herringen

12:30
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum vs TuS Düsseldorf Nord

13:30
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

Hülser SV Krefeld vs VfL Hüls

13:30
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg vs RHC Recklinghausen

09:00
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid vs VfL Hüls

10:00
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg vs RESG Walsum

11:30
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg vs VfL Hüls

12:30
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid vs RESG Walsum

10:00
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum vs RHC Recklinghausen

10:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

Hülser SV Krefeld vs RSC Cronenberg

11:00
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord vs IGR Remscheid

11:00

VfL Hüls vs SK Germania Herringen

12:30

VfL Hüls vs RHC Recklinghausen

12:30
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord vs RSC Cronenberg

13:30
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

Hülser SV Krefeld vs IGR Remscheid

13:30
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum vs SK Germania Herringen

10:00
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid vs RSC Cronenberg

10:00
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord vs Hülser SV Krefeld

11:00
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen vs RHC Recklinghausen

11:00
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum vs VfL Hüls

12:30
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum vs RSC Cronenberg

12:30
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

Hülser SV Krefeld vs SK Germania Herringen

13:30

VfL Hüls vs IGR Remscheid

13:30
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord vs RHC Recklinghausen

10:00
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen vs VfL Hüls

10:00
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen vs RESG Walsum

11:00
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid vs TuS Düsseldorf Nord

11:00
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg vs Hülser SV Krefeld

12:30
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord vs VfL Hüls

12:30
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen vs RSC Cronenberg

13:30
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum vs Hülser SV Krefeld

13:30
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen vs IGR Remscheid

10:00

VfL Hüls vs RESG Walsum

10:00
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen vs SK Germania Herringen

11:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

Hülser SV Krefeld vs TuS Düsseldorf Nord

11:00
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg vs IGR Remscheid

12:30
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord vs SK Germania Herringen

12:30
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum vs IGR Remscheid

13:30
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen vs Hülser SV Krefeld

13:30

VfL Hüls vs RSC Cronenberg

10:00
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen vs IGR Remscheid

10:00
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen vs RSC Cronenberg

11:00

VfL Hüls vs Hülser SV Krefeld

11:00
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord vs RESG Walsum

12:30
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen vs RESG Walsum

12:30
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid vs Hülser SV Krefeld

13:30
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg vs TuS Düsseldorf Nord

13:30
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen vs. VfL Hüls