1. Bundesliga Damen

15:00
Wuppertal-Unterbarmen, Sporthalle am Kothen

SC Moskitos Wuppertal — SC Bison Calenberg

3 - 8

SC Bison Calenberg — ERG Iserlohn

0 - 4

RSC Gera — RSC Darmstadt

18:00
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen — RSC Cronenberg

3 - 2

SC Moskitos Wuppertal — TuS Düsseldorf Nord

13 - 2

ERG Iserlohn — RSC Gera

3 - 7

RSC Cronenberg — SC Bison Calenberg

20 - 5

SC Bison Calenberg — RHC Recklinghausen

3 - 6

RSC Darmstadt — SC Moskitos Wuppertal

1 - 9

TuS Düsseldorf Nord — ERG Iserlohn

8 - 1

ERG Iserlohn — RSC Darmstadt

6 - 2

RSC Cronenberg — TuS Düsseldorf Nord

7 - 13

RHC Recklinghausen — RSC Gera

4 - 7

RSC Gera — IGR Remscheid

2 - 1
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg — RSC Darmstadt

16 - 3

IGR Remscheid — RHC Recklinghausen

1 - 0
Springe

SC Bison Calenberg — RSC Darmstadt

4 - 1

IGR Remscheid — SC Moskitos Wuppertal

7 - 11

RHC Recklinghausen — RSC Darmstadt

12 - 0

ERG Iserlohn — RHC Recklinghausen

4 - 2

SC Bison Calenberg — IGR Remscheid

8 - 7

TuS Düsseldorf Nord — RSC Gera

5 - 6

SC Bison Calenberg — SC Moskitos Wuppertal

7 - 1

RSC Darmstadt — RSC Gera

1 - 7

RSC Cronenberg — ERG Iserlohn

2 - 5

TuS Düsseldorf Nord — IGR Remscheid

3 - 0

IGR Remscheid — RSC Darmstadt

7 - 2

IGR Remscheid — TuS Düsseldorf Nord

3 - 4

RSC Gera — SC Moskitos Wuppertal

3 - 4

TuS Düsseldorf Nord — SC Moskitos Wuppertal

3 - 4

SC Moskitos Wuppertal — ERG Iserlohn

12 - 0

ERG Iserlohn — RSC Cronenberg

1 - 16

RHC Recklinghausen — SC Bison Calenberg

7 - 1

SC Moskitos Wuppertal — RSC Darmstadt

13 - 0

ERG Iserlohn — TuS Düsseldorf Nord

2 - 3

IGR Remscheid — SC Bison Calenberg

2 - 12

RHC Recklinghausen — ERG Iserlohn

6 - 0

SC Moskitos Wuppertal — RSC Cronenberg

8 - 3
Wuppertal-Unterbarmen, Sporthalle am Kothen

SC Moskitos Wuppertal — RSC Gera

1 - 12

RSC Darmstadt — ERG Iserlohn

4 - 1
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid — RSC Gera

2 - 0
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord — RSC Cronenberg

2 - 1
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord — RSC Darmstadt

12 - 3
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord — RHC Recklinghausen

2 - 3

RSC Darmstadt — RSC Cronenberg

11 - 3

SC Bison Calenberg — TuS Düsseldorf Nord

20:00
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg — RHC Recklinghausen

0 - 0

RSC Gera — TuS Düsseldorf Nord

5 - 13

RSC Darmstadt — SC Bison Calenberg

0 - 6

RHC Recklinghausen — IGR Remscheid

15:30
Springe

SC Bison Calenberg — RSC Cronenberg

1 - 2
Wuppertal-Unterbarmen, Sporthalle am Kothen

SC Moskitos Wuppertal — IGR Remscheid

8 - 6

RHC Recklinghausen — TuS Düsseldorf Nord

5 - 3

RSC Cronenberg — RSC Gera

14:00
Springe

SC Bison Calenberg — RSC Gera

20:45
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn — SC Bison Calenberg

1 - 4

IGR Remscheid — ERG Iserlohn

5 - 7

RSC Gera — SC Bison Calenberg

9 - 1

SC Moskitos Wuppertal — RHC Recklinghausen

3 - 13

RSC Darmstadt — TuS Düsseldorf Nord

20:00
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn — IGR Remscheid

15:30
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

RSC Darmstadt — RHC Recklinghausen

18:00
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord — SC Bison Calenberg

18:00
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn — SC Moskitos Wuppertal

18:00
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg — IGR Remscheid

13:00

RSC Gera — ERG Iserlohn

20:30
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid — RSC Cronenberg

20:00
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen — SC Moskitos Wuppertal

15:30

RSC Gera — RHC Recklinghausen

15:30
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

RSC Darmstadt — IGR Remscheid

18:00
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg — SC Moskitos Wuppertal

13:00

RSC Gera — RSC Cronenberg

13:30
Lauenau

TuS Düsseldorf Nord - RSC Darmstadt

15:00
Lauenau

RSC Cronenberg - RSC Gera

17:30
Lauenau

SC Moskitos Wuppertal - SC Bison Calenberg

19:00
Lauenau

ERG Iserlohn - IGR Remscheid

10:00
Lauenau

Verlierer aus Spiel 3 - Verlierer aus Spiel 2

6 - 3
Lauenau

Sieger aus Spiel 3 - Sieger aus Spiel 2

13:00
Lauenau

Verlierer 1. 1/2-Finale - Verlierer 2. 1/2-Finale

2 - 3
Lauenau

SC Bison Calenberg - ERG Iserlohn

15:30
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum - IGR Remscheid

18:30
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord - RHC Recklinghausen

0 - 0
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord - RESG Walsum

11:00
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn - TuS Düsseldorf Nord

15:30
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum - SC Bison Calenberg

18:00
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg - RHC Recklinghausen

13:00
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn - RSC Cronenberg

14:00
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid - RHC Recklinghausen

18:30
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord - SC Bison Calenberg

14:00
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid - ERG Iserlohn

20:30
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn - IGR Remscheid

13:00
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn - RESG Walsum

18:00
Springe

SC Bison Calenberg - RHC Recklinghausen

0 - 1
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord - IGR Remscheid

18:00
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg - TuS Düsseldorf Nord

18:00
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg - RESG Walsum

16:00
Springe

SC Bison Calenberg - RSC Cronenberg

14:00
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid - RESG Walsum

16:00
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord - RSC Cronenberg

13:00
Herten, Sporthalle Feige-Schule

RHC Recklinghausen - RESG Walsum

13:00
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn - RHC Recklinghausen

15:30
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum - TuS Düsseldorf Nord

18:00
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg - SC Bison Calenberg

1 - 6
Springe

SC Bison Calenberg - RESG Walsum

18:00
Herten, Sporthalle Feige-Schule

RHC Recklinghausen - RSC Cronenberg

18:30
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord - ERG Iserlohn

18:00
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen - IGR Remscheid

18:00
Springe

SC Bison Calenberg - TuS Düsseldorf Nord

18:00
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg - ERG Iserlohn

1 - 0
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid - SC Bison Calenberg

17:00
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen - ERG Iserlohn

14:00
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid - RSC Cronenberg

18:00
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum - RHC Recklinghausen

18:30
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn - SC Bison Calenberg

14:00
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid - TuS Düsseldorf Nord

15:30
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen - SC Bison Calenberg

15:30
Springe

SC Bison Calenberg - ERG Iserlohn

18:00
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum - RSC Cronenberg

13:00
Halbzeit

RESG Walsum - ERG Iserlohn

20:15
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg - IGR Remscheid

0 - 0
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen - TuS Düsseldorf Nord

15:30
Springe

SC Bison Calenberg - IGR Remscheid

15:30
Springe

SC Bison Calenberg - ERG Iserlohn

18:00
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg - IGR Remscheid

15:00
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn - SC Bison Calenberg

16:00
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid - RSC Cronenberg

14:00
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid - ERG Iserlohn

16:00
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn - IGR Remscheid