SC Moskitos Wuppertal — SK Germania Herringen

Ergebnisse

MannschaftToreTFBKRKAuszeit 1. HZAuszeit 2. HZTore 2. HZ
SC Moskitos Wuppertal0000
SK Germania Herringen0000

SK Germania Herringen KO FT

SC Moskitos Wuppertal

Position Tore Tore OT Blaue Karte Rote Karte Penalty gehaltenen Penalty verwandelt Direkten gehalten Direkten verwandelt
 00000000

SK Germania Herringen

# Spieler Position Tore Tore OT Blaue Karte Rote Karte Penalty gehaltenen Penalty verwandelt Direkten gehalten Direkten verwandelt
3Liam HagesSpieler20000000
4Florian SchulzeSpieler10000000
9Stefan GürtlerSpieler120000000
18Robin SchulzSpieler30000000
29Lucas KarschauSpieler50000000
77Luis HagesSpieler20000000
 Gesamt 250000000
Tore
0
25
Tore OT
0
0
Blaue Karte
0
0
Rote Karte
0
0
Penalty gehaltenen
0
0
Penalty verwandelt
0
0
Direkten gehalten
0
0
Direkten verwandelt
0
0