SC Moskitos Wuppertal — SK Germania Herringen

Ergebnisse

MannschaftToreTFBKRKAuszeit 1. HZAuszeit 2. HZTore 2. HZ
SC Moskitos Wuppertal0000
SK Germania Herringen0000

SK Germania Herringen KO FT

SC Moskitos Wuppertal

Position Tore Tore OT Blaue Karte Rote Karte Penalty gehaltenen Penalty verwandelt Direkten gehalten Direkten verwandelt Teamfoul
 000000000

SK Germania Herringen

# Spieler Position Tore Tore OT Blaue Karte Rote Karte Penalty gehaltenen Penalty verwandelt Direkten gehalten Direkten verwandelt Teamfoul
3Liam HagesSpieler200000000
4Florian SchulzeSpieler100000000
9Stefan GürtlerSpieler1200000000
18Robin SchulzSpieler300000000
29Lucas KarschauSpieler500000000
77Luis HagesSpieler200000000
 Gesamt 2500000000
Tore
0
25
Tore OT
0
0
Blaue Karte
0
0
Rote Karte
0
0
Penalty gehaltenen
0
0
Penalty verwandelt
0
0
Direkten gehalten
0
0
Direkten verwandelt
0
0
Teamfoul
0
0