SPORTKOMMISSION

 

1. Vorsitzender
Sportkommission Rollhockey

Harro Strucksberg
E-Mail: harro.strucksberg@driv.de

stellv. Vorsitzender
Sportkommission Rollhockey

Torsten Flössel
E-Mail: torsten.flössel@driv.de

Jugend Fachwart
Rollhockey

Thomas Ullrich
E-Mail: thomas.ullrich@driv.de

Vorstand Leistungssport &
Koordination der Nationalteams HerrenVorstand Leistungssport &
Koordination der Nationalteams Damen

Ralf Henke

Stefan Zeiss

Vorstand Aus- & Weiterbildung

Sascha Schmitt
E-Mail: sascha.schmitt@driv.de

Vorstand Marketing


Reinhold Luerweg
Mobil: 
E-Mail: marketing@rollhockey.de

Vorstand SchiedsrichterwesenWolfgang Nuber
Sperlingsweg 42a
40468 DüsseldorfTel: 0211 45 42 402
Fax: 0211 65 85 258
Mobil: 0172 21 17 147
E-Mail: nuber@driv.de

Aktiven Sprecher

Aktiven Sprecherin

Patrick Glowka
E-Mail: patrick.glowka@driv.de 

Katharina Neubert
katharinaneubert@gmx.de