SPORTKOMMISSION

1. Vorsitzender
Sportkommission Rollhockey
Harro Strucksberg
E-Mail: strucksberg@driv.de
stellv. Vorsitzender
Sportkommission Rollhockey
Torsten Flössel
E-Mail: floessel@driv.de
Jugendfachwart
Rollhockey
Thomas Ullrich
E-Mail: thomas.ullrich@driv.de
Vorstand Leistungssport Herren &
Koordinator Nationalteams Herren
Vorstand Leistungssport Damen &
Koordinatorin Nationalteams Damen
Ralf Henke

Dr. Nicole Paczia

Vorstand Aus- & Weiterbildung Sascha Schmitt
E-Mail: sascha.schmitt@driv.de
Vorstand Marketing
Reinhold Luerweg
Mobil: 0171 64 07 566
E-Mail: marketing@rollhockey.de
Vorstand Schiedsrichterwesen Wolfgang Nuber
Sperlingsweg 42a
40468 Düsseldorf
Tel: 0211 45 42 402
Fax: 0211 65 85 258
Mobil: 0172 21 17 147
E-Mail: nuber@driv.de
Aktiven Sprecher

Aktiven Sprecherin

Patrick Glowka
E-Mail: patrick.glowka@driv.deKatharina Neubert
E-Mail: katharinaneubert@gmx.de