Bundesligen, DRIV Pokal, Deutsche Nachwuchsmeisterschaften und Landesmeisterschaft NRW

Alle Spiele in dieser Woche in der Übersicht...

18:30
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord vs IGR Remscheid

18:00
Wuppertal-Unterbarmen, Sporthalle am Kothen

SC Moskitos Wuppertal vs RSC Cronenberg

15:00
Gera - Pandorfhalle

SG Blue Lions vs RSG Berlin

15:00
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

SGR Darmstadt vs SC Bison Calenberg

16:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

Hülser SV Krefeld vs RHC Recklinghausen

17:00
Schwerte, Sporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium

ERSC Schwerte vs RHC Aufbau Böhlitz-Ehrenberg

U9-Winterrunde
U11
U13
U15
10:00
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg vs Hülser SV Krefeld

10:50
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen vs TuS Düsseldorf Nord

11:40
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid vs Hülser SV Krefeld

12:30
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen vs TuS Düsseldorf Nord

13:20
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen vs IGR Remscheid

14:10
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen vs RSC Cronenberg

10:00
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum vs RHC Recklinghausen

10:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

Hülser SV Krefeld vs RSC Cronenberg

11:00
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord vs IGR Remscheid

11:00

VfL Hüls vs SK Germania Herringen

12:30

VfL Hüls vs RHC Recklinghausen

12:30
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord vs RSC Cronenberg

13:30
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

Hülser SV Krefeld vs IGR Remscheid

13:30
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum vs SK Germania Herringen

U17 Mädchen
U17
U20
Regionalliga
10:00
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen vs RSC Cronenberg II

10:00
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid vs Hülser SV Krefeld

11:15
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

SGR Darmstadt vs RSG Ruhr

11:15
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord vs RSC Cronenberg I

12:45

RSG Ruhr vs RSC Cronenberg II

12:45
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg I vs Hülser SV Krefeld

14:00
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen vs SGR Darmstadt

14:00
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid vs TuS Düsseldorf Nord