U13 Landesmeisterschaft NRW

10:00
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn — SK Germania Herringen

10:00
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen — IGR Remscheid

10:45
Iserlohn, Hemberghalle

SC Moskitos Wuppertal — RSC Cronenberg II

10:45
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

Hülser SV Krefeld — GRSC Mönchengladbach

11:30
Iserlohn, Hemberghalle

SK Germania Herringen — RSC Cronenberg I

11:45
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

Hülser SV Krefeld — IGR Remscheid

12:15
Iserlohn, Hemberghalle

SC Moskitos Wuppertal — ERSC Schwerte

12:45
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

IGR Remscheid — GRSC Mönchengladbach

13:00
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn — RSC Cronenberg I

13:15
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen — Hülser SV Krefeld

13:45
Iserlohn, Hemberghalle

ERSC Schwerte — RSC Cronenberg II

10:00
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen — SC Moskitos Wuppertal

10:00
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg I — RSC Cronenberg II

10:45
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

ERG Iserlohn — ERSC Schwerte

11:00
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg II — GRSC Mönchengladbach

11:30
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

Hülser SV Krefeld — SC Moskitos Wuppertal

11:45
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg I — RHC Recklinghausen

12:15
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

ERSC Schwerte — IGR Remscheid

12:45
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg I — GRSC Mönchengladbach

13:00
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen — Hülser SV Krefeld

13:30
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg II — RHC Recklinghausen

13:45
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

ERG Iserlohn — IGR Remscheid

10:00
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid — SC Moskitos Wuppertal

10:00
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen — RHC Recklinghausen

10:45
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

RSC Cronenberg II — Hülser SV Krefeld

10:45
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

GRSC Mönchengladbach — ERSC Schwerte

11:30
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

RSC Cronenberg I — SC Moskitos Wuppertal

11:45
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

RHC Recklinghausen — ERSC Schwerte

12:15
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

ERG Iserlohn — Hülser SV Krefeld

12:30
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen — GRSC Mönchengladbach

13:00
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid — RSC Cronenberg I

13:30
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen — ERSC Schwerte

13:45
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

ERG Iserlohn — RSC Cronenberg II

10:00
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg II — SC Moskitos Wuppertal

10:00
Mönchengladbach

GRSC Mönchengladbach — IGR Remscheid

10:45
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg I — ERG Iserlohn

10:45
Mönchengladbach

Hülser SV Krefeld — RHC Recklinghausen

11:30
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

ERSC Schwerte — SC Moskitos Wuppertal

11:45
Mönchengladbach

IGR Remscheid — Hülser SV Krefeld

12:15
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

SK Germania Herringen — ERG Iserlohn

12:45
Mönchengladbach

IGR Remscheid — RHC Recklinghausen

13:00
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg II — ERSC Schwerte

13:30
Mönchengladbach

GRSC Mönchengladbach — Hülser SV Krefeld

13:45
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg I — SK Germania Herringen

10:00
Wuppertal-Unterbarmen, Sporthalle am Kothen

SC Moskitos Wuppertal — SK Germania Herringen

10:00
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen — RSC Cronenberg II

10:45
Wuppertal-Unterbarmen, Sporthalle am Kothen

IGR Remscheid — ERSC Schwerte

10:45
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

GRSC Mönchengladbach — RSC Cronenberg I

11:30
Wuppertal-Unterbarmen, Sporthalle am Kothen

Hülser SV Krefeld — SK Germania Herringen

11:45
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RSC Cronenberg II — RSC Cronenberg I

12:15
Wuppertal-Unterbarmen, Sporthalle am Kothen

ERSC Schwerte — ERG Iserlohn

12:45
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

GRSC Mönchengladbach — RSC Cronenberg II

13:00
Wuppertal-Unterbarmen, Sporthalle am Kothen

SC Moskitos Wuppertal — Hülser SV Krefeld

13:30
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen — RSC Cronenberg I

13:45
Wuppertal-Unterbarmen, Sporthalle am Kothen

IGR Remscheid — ERG Iserlohn

10:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

Hülser SV Krefeld — RSC Cronenberg I

10:00
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn — SC Moskitos Wuppertal

10:45
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

IGR Remscheid — SK Germania Herringen

10:45
Iserlohn, Hemberghalle

RHC Recklinghausen — GRSC Mönchengladbach

11:30
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

RSC Cronenberg I — ERSC Schwerte

11:45
Iserlohn, Hemberghalle

RHC Recklinghausen — SC Moskitos Wuppertal

12:15
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

IGR Remscheid — RSC Cronenberg II

12:30
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn — GRSC Mönchengladbach

13:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

Hülser SV Krefeld — ERSC Schwerte

13:30
Iserlohn, Hemberghalle

SC Moskitos Wuppertal — GRSC Mönchengladbach

13:45

RSC Cronenberg II — SK Germania Herringen

14:15
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn — RHC Recklinghausen

09:30
Schwerte, Sporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium

ERSC Schwerte — RSC Cronenberg I

10:00
Mönchengladbach

GRSC Mönchengladbach — SC Moskitos Wuppertal

10:15
Schwerte, Sporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium

SK Germania Herringen — IGR Remscheid

10:45
Mönchengladbach

RHC Recklinghausen — ERG Iserlohn

11:00
Schwerte, Sporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium

RSC Cronenberg I — Hülser SV Krefeld

11:45
Schwerte, Sporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium

RSC Cronenberg II — IGR Remscheid

11:45
Mönchengladbach

SC Moskitos Wuppertal — RHC Recklinghausen

12:30
Schwerte, Sporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium

ERSC Schwerte — Hülser SV Krefeld

12:30
Mönchengladbach

GRSC Mönchengladbach — ERG Iserlohn

13:15
Schwerte, Sporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium

SK Germania Herringen — RSC Cronenberg II

13:30
Mönchengladbach

SC Moskitos Wuppertal — ERG Iserlohn

14:15
Mönchengladbach

GRSC Mönchengladbach — RHC Recklinghausen

10:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

Hülser SV Krefeld — RSC Cronenberg II

10:00
Schwerte, Sporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium

ERSC Schwerte — RHC Recklinghausen

10:45
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

SC Moskitos Wuppertal — RSC Cronenberg I

10:45
Schwerte, Sporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium

GRSC Mönchengladbach — SK Germania Herringen

11:30
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

RSC Cronenberg II — ERG Iserlohn

11:45
Schwerte, Sporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium

RHC Recklinghausen — SK Germania Herringen

12:15
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

SC Moskitos Wuppertal — IGR Remscheid

12:30
Schwerte, Sporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium

ERSC Schwerte — GRSC Mönchengladbach

13:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

Hülser SV Krefeld — ERG Iserlohn

13:30
Schwerte, Sporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium

ERSC Schwerte — SK Germania Herringen

13:45
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

RSC Cronenberg I — IGR Remscheid