1. Bundesliga Herren

15 - 0
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

Bluebirds - Eagles

15 - 0
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

Eagles - Kangaroos

15:30
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen — HSV Krefeld

3 - 7
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn — RSC Cronenberg

15:30
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum — TuS Düsseldorf Nord

17:30
Wuppertal-Unterbarmen, Sporthalle am Kothen

SC Moskitos Wuppertal — SC Bison Calenberg

18:00
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen — RSC Darmstadt

0 - 15
Springe

Kangaroos - Bluebirds

15:30
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen — RSC Cronenberg

15:30
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum — HSV Krefeld

0 - 0
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord — IGR Remscheid

18:00
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

RSC Darmstadt — RESG Walsum

18:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

HSV Krefeld — SK Germania Herringen

18:00
Springe

SC Bison Calenberg — ERG Iserlohn

15:30
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen — SK Germania Herringen

1 - 2
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg — SC Bison Calenberg

16:00
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid — RSC Darmstadt

17:30
Wuppertal-Unterbarmen, Sporthalle am Kothen

SC Moskitos Wuppertal — TuS Düsseldorf Nord

16:00
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord — ERG Iserlohn

18:00
Springe

SC Bison Calenberg — RHC Recklinghausen

18:00
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen — RESG Walsum

18:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

HSV Krefeld - IGR Remscheid

18:00
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

RSC Darmstadt — SC Moskitos Wuppertal

15:00
Wuppertal-Unterbarmen, Sporthalle am Kothen

SC Moskitos Wuppertal — HSV Krefeld

3 - 4
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn — RSC Darmstadt

15:30
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg — TuS Düsseldorf Nord

15:30
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen — RESG Walsum

18:00
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen — IGR Remscheid

3 - 4
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum — IGR Remscheid

0 - 2
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg — RSC Darmstadt

16:00
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord — SC Bison Calenberg

18:00
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen — SC Moskitos Wuppertal

18:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

HSV Krefeld — ERG Iserlohn

15:00
Wuppertal-Unterbarmen, Sporthalle am Kothen

SC Moskitos Wuppertal — RESG Walsum

15:30
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg — HSV Krefeld

15:30
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn — SK Germania Herringen

15 - 8
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid — RHC Recklinghausen

18:30
Springe

SC Bison Calenberg — RSC Darmstadt

18 - 3
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid — SC Moskitos Wuppertal

15:00
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord — RHC Recklinghausen

15:30
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum — ERG Iserlohn

18:00
Springe

SC Bison Calenberg — HSV Krefeld

18:00
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen — RSC Cronenberg

15:30
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen — SC Moskitos Wuppertal

16:00
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord — RSC Darmstadt

18:00
Springe

SC Bison Calenberg — SK Germania Herringen

0 - 10
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn — IGR Remscheid

14:30
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen — RSC Darmstadt

15:30
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum — SC Bison Calenberg

17:30
Wuppertal-Unterbarmen, Sporthalle am Kothen

SC Moskitos Wuppertal — ERG Iserlohn

18:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

HSV Krefeld — TuS Düsseldorf Nord

15:30
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn — RHC Recklinghausen

16:00
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord — SK Germania Herringen

2 - 10
Springe

SC Bison Calenberg — IGR Remscheid

1 - 6
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord - RESG Walsum

6 - 2
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid - RSC Cronenberg

11 - 4
Springe

SC Bison Calenberg - SC Moskitos Wuppertal

2 - 8
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

RSC Darmstadt - SK Germania Herringen

3 - 4

Hülser SV Krefeld - RHC Recklinghausen

18 - 3
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg - SC Moskitos Wuppertal

6 - 4
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn - SC Bison Calenberg

9 - 0
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg - RHC Recklinghausen

6 - 2
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum - RSC Darmstadt

4 - 2
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid - TuS Düsseldorf Nord

12 - 2
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen - Hülser SV Krefeld

0 - 0
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord — SC Moskitos Wuppertal

0 - 0
Springe

SC Bison Calenberg — RSC Cronenberg

0 - 0
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

HSV Krefeld — RESG Walsum

4 - 6
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

RSC Darmstadt — IGR Remscheid

0 - 0
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen — RHC Recklinghausen

0 - 0
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen — TuS Düsseldorf Nord

0 - 0
Wuppertal-Unterbarmen, Sporthalle am Kothen

SC Moskitos Wuppertal — RSC Darmstadt

15:30
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum — SK Germania Herringen

0 - 0
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn — TuS Düsseldorf Nord

0 - 0
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen — SC Bison Calenberg

12 - 0
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid — HSV Krefeld

6 - 5
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg — ERG Iserlohn

15:30
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen — ERG Iserlohn

13 - 2
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid — SC Bison Calenberg

18:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

HSV Krefeld — RSC Darmstadt

6 - 1
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum — RHC Recklinghausen

6 - 2
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid — SK Germania Herringen

3 - 9
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord — RSC Cronenberg

9 - 5
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

HSV Krefeld — SC Moskitos Wuppertal

1 - 13
Wuppertal-Unterbarmen, Sporthalle am Kothen

SC Moskitos Wuppertal — RSC Cronenberg

5 - 3
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

RSC Darmstadt — ERG Iserlohn

15:00
Wuppertal-Unterbarmen, Sporthalle am Kothen

SC Moskitos Wuppertal — SK Germania Herringen

15:30
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn — HSV Krefeld

16:00
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid — RESG Walsum

18:00
Springe

SC Bison Calenberg — TuS Düsseldorf Nord

18:00
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

RSC Darmstadt — RSC Cronenberg

15:30
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen — ERG Iserlohn

1 - 0
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg — RESG Walsum

15:30
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum — SC Moskitos Wuppertal

5 - 11
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen — IGR Remscheid

18:00
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

RSC Darmstadt — SC Bison Calenberg

18:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

HSV Krefeld — RSC Cronenberg

15:30
Recklinghausen, Heinrich-Auge-Halle

RHC Recklinghausen — TuS Düsseldorf Nord

15:30
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg — SK Germania Herringen

15:30
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn — RESG Walsum

17:30
Wuppertal-Unterbarmen, Sporthalle am Kothen

SC Moskitos Wuppertal — IGR Remscheid

18:00
Krefeld-Hüls, Sporthalle der Bonhoeffer-Schule

HSV Krefeld — SC Bison Calenberg

15:00
Wuppertal-Unterbarmen, Sporthalle am Kothen

SC Moskitos Wuppertal — RHC Recklinghausen

1 - 0
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum — RSC Cronenberg

16:00
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid — ERG Iserlohn

2 - 0
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

RSC Darmstadt — TuS Düsseldorf Nord

18:00
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen — SC Bison Calenberg

6 - 2
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

RSC Darmstadt — HSV Krefeld

15:30
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn — SC Moskitos Wuppertal

15:30
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg — IGR Remscheid

16:00
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord — HSV Krefeld

18:00
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

RSC Darmstadt — RHC Recklinghausen

18:00
Springe

SC Bison Calenberg — RESG Walsum

15:30
Springe

SC Bison Calenberg - IGR Remscheid

6 - 2
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

RSC Darmstadt - RESG Walsum

15:30
Iserlohn, Hemberghalle

ERG Iserlohn - SK Germania Herringen

15:30
Wuppertal-Cronenberg, Alfred-Henckels-Halle

RSC Cronenberg - TuS Düsseldorf Nord

15:30
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid - SC Bison Calenberg

2 - 3
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord - RSC Cronenberg

15:30
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen - ERG Iserlohn

15:30
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum - RSC Darmstadt

15:30
Duisburg-Walsum, Sporthalle Beckersloh

RESG Walsum - RSC Darmstadt

15:30
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord - RSC Cronenberg

15:30
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord - IGR Remscheid

15:30
Darmstadt - Landesleistungs-Zentrum

RSC Darmstadt - SK Germania Herringen

15:30
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen - RSC Darmstadt

15:30
Remscheid, Sporthalle Hackenberg

IGR Remscheid - TuS Düsseldorf Nord

1 - 5
Düsseldorf, Rollsporthalle Eckenerstr.

TuS Düsseldorf Nord - SK Germania Herringen

15:30
Hamm-Herringen, Glückauf-Halle

SK Germania Herringen - TuS Düsseldorf Nord