KONTAKT

Deutscher Rollsport- und Inline Verband Geschäftsstelle

Münsinger Straße 2, 72535 Heroldstatt
Telefon: 0 73 89 / 90 144
Fax: 0 73 89 / 90 65 009

1. Vorsitzender
Sportkommission Rollhockey
(kommissarisch)
Harro Strucksberg

E-Mail: harro.strucksberg@driv.de

stellv. Vorsitzender
Sportkommission Rollhockey
Torsten Flössel

E-Mail: torsten.flössel@driv.de

Jugend Fachwart
Rollhockey
Thomas Ullrich

E-Mail: thomas.ullrich@driv.de

Vorstand Marketing Reinhold Luerweg

E-Mail: marketing@rollhockey.de
Mobil: 01 71 / 64 07 566

Vorstand Leistungssport &
Koordination der Nationalteams Herren

Vorstand Leistungssport &
Koordination der Nationalteams Damen

– derzeit vakant –

Stefan Zeiss

Vorstand Aus- & Weiterbildung Sascha Schmitt

E-Mail: sascha.schmitt@driv.de

Vorstand Schiedsrichterwesen Wolfgang Nuber
Sperlingsweg 42a
40468 Düsseldorf

Tel: 0211 45 42 402
Fax: 0211 65 85 258
Mobil: 0172 21 17 147
E-Mail: nuber@driv.de

Aktiven Sprecher Patrick Glowka

E-Mail: patrick.glowka@driv.de